Среда, 2017-10-18, 20:03

Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
Быстрый вход:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: shamana, Taron 
Форум » Шаманские разговоры » Разговоры » Дубы в Коломенском
Дубы в Коломенском
TaronДата: Понедельник, 2006-10-02, 12:09 | Сообщение # 1
Здесь мое место силы!
Статус: Offline
Неделю назад были в Коломенском. Впервые увидели там дубы. Обалденно здоровые, очень сильные. Возле них такая тишина и атмосфера, как в храме. Дубы растут вдоль тропинки + здоровый дуб (который мы все определили как хозяина(хозяйку) места).
Еще один дуб стоит там же, но в глубине. Жизнь у него явно была не легкая. То ли в него молнией ударило, то ли еще что - только он весь зацементирован где то закрыт сеткой - в общем настоящий ветеран. По энергетике он самый живой. когда положил на него руки явно было слышно гудение, кто-то чувствовал даже вибрацию. Если "визуально", (это о собственном опыте) то был столб энергии от корней вверх. Дуб общительный.
Очень интересные ощущения когда решил его полечить (метод из "Городского шамана") - никакого сопротивления и совсем отлично от людей как будто руки в воду опускаешь. Когда мы уходили Дуб подарил желудь - прикольный такой - даже не знаю может посадить его - но он растрескавшийся, не знаю примется ли.
Даже просто для отдыха - очень рекомендую найти эту дубовую семью и побыть рядом с ними. Спокойствие небывалое.

Изменяя мир - изменяем себя.
Изменяя себя - изменяем мир.

LetovДата: Понедельник, 2006-10-02, 14:17 | Сообщение # 2
Интересующийся
Эх, жаль это слишком далеко от меня...А то все в лес да в лес шатаюсь... sad

Злой Летов

shamanaДата: Понедельник, 2006-10-02, 14:23 | Сообщение # 3
Admin
О, да, великолепные дубы! Там про них даже таблички написаны - с возрастом и прочим. Старые! Когда на них настраиваешься - прямо чувствуешь и почти даже видишь все эти годы и даже века, которые деревья прожили...
И естественно - у каждого своя, особая энергетика.
Удивительно smile

Сейчас и есть момент силы

TaronДата: Вторник, 2006-10-03, 00:27 | Сообщение # 4
Здесь мое место силы!
Letov, читаю ХА-Ха!!! Везет же тебе smile НАСТОЯЩИЙ ЛЕС под боком :):):).
У тебя как там лес дикий или дачный? (в общем то все равно лучше парка. и посидеть можно и помедитировать...).
В прочем от нас Битцевский лесопарк недалеко, но до него добираться неудобно.

LetovДата: Пятница, 2006-10-06, 02:48 | Сообщение # 5
Интересующийся
Гы-гы...Лес то настоящий, даже зайцев пару раз видели....Только далеко ведь, а ножки-ручки устают так далеко бегать....Да еще и каждый день....

Злой Летов

АнабурэДата: Среда, 2007-02-21, 19:00 | Сообщение # 6
Местный
Настоящий лес у всех недалеко. Зависит от личной мобильности. И от того, насколько вам надо.. Великолепная тайга и горы Кольского полуострова - чуть больше суток пути. Граница тайги и лиственных лесов - холмы, ельники - Вологодская область.. Берёте любую карту сопредельных областей, ищете там озёра, на дерегу которых нет деревень и берега не по всему периметру заболочены - и вперёд!..

И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память..

AliasДата: Среда, 2007-03-14, 14:27 | Сообщение # 7
Местный
Слушайте ...а это ... Коломенское эт хде вообще ? мож как нить и мне подвернеться там побывать ... а про путешествия по лесам - Россия , самая большая страна .... столько лесных массивов , советую именно северные леса) так вот ... что стоит сказать ... было бы желание , и все как нибудь получиться wink

Что ты можешь в этой жизни сделать? -Сгинуть!

shamanaДата: Среда, 2007-03-14, 21:02 | Сообщение # 8
Admin
Привет!
Коломенское - в Москве, на одноименной станции метро, и это вовсе не нетронутый лесной уголок, а городской музей-усадьба. Народу полно... Но дубы и вправду классные - старые, много чего видели.

Сейчас и есть момент силы

TaronДата: Среда, 2007-03-14, 21:10 | Сообщение # 9
Здесь мое место силы!
Ниче.. Жду лета... Поездки!! Хоцца уже - по горам, по лесам, по местам силы... wow

А пока: Битца, Коломенские да Царицыно всякие... да местные лесопарки.. все городское , но живое..

LesnikДата: Среда, 2007-03-14, 22:54 | Сообщение # 10
Абориген
Дык можно и зимой до лесу добраться - дело то недолгое, ёлки там всякие, кедры; толко вот говорят, лешие зимой в спячке.

Никогда и никто не может отказать человеку в праве познавать Истину и Великую Древнюю Мудрость, коию оставили Боги и Предки

TaronДата: Среда, 2007-03-14, 23:02 | Сообщение # 11
Здесь мое место силы!
Я не потому лета жду что зимой нельзя до лесу добраться. Я потому жду что запланировал, да и свободней буду именно летом.
А сейчас не тянет, так как сыро там скользко, мокро, итп по весеннему - все же хочется плотное знакомство с лесом провести в удобных условиях - не мерзнув, и не мокнув smile .

....тем более лешие в спячке....

Сообщение отредактировал Taron - Среда, 2007-03-14, 23:03

LesnikДата: Четверг, 2007-03-15, 16:31 | Сообщение # 12
Абориген
Кстати, а вы с лешими не сталкивались? Ну или с их проявлениями?

Никогда и никто не может отказать человеку в праве познавать Истину и Великую Древнюю Мудрость, коию оставили Боги и Предки

AliasДата: Четверг, 2007-03-15, 16:32 | Сообщение # 13
Местный
Lesnik, не было случаев ... лоси , глухари , кабаны , белки были , а с лешими не повезло как то встретиться (((

LesnikДата: Четверг, 2007-03-15, 16:52 | Сообщение # 14
Абориген
Есть такие местав лесу , которые в народе называют "блудные". Говорят, в них леший человека с толку-то и сбивает. Ну и историй всяких соответственно, полно. Надо бы в таких местах-то и побродить. wink

AliasДата: Четверг, 2007-03-15, 16:57 | Сообщение # 15
Местный
только вот что нить шиворот на выворот одеть , или типа того , говорят помогает ... выведет таки) , говорят , любит он такое , чувство юмора есть у него))

Форум » Шаманские разговоры » Разговоры » Дубы в Коломенском
Страница 1 из 212»
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru Rambler's Top100 Рейтинг Эзотерических ресурсов Яндекс цитирования