Вторник, 2017-12-12, 17:05

Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
Быстрый вход:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: shamana, Taron 
Форум » Шаманские разговоры » Разговоры » Поход в Битцу (Ну по крайней мере тема ТАК начиналась.)
Поход в Битцу
AliasДата: Четверг, 2007-03-15, 23:48 | Сообщение # 31
Местный
Статус: Offline
кстати , в крым я еду в июле ))) дикарем ))) а какие там вообще есть места , которые надо посетить , будучи там ???

Что ты можешь в этой жизни сделать? -Сгинуть!

Сообщение отредактировал Alias - Четверг, 2007-03-15, 23:49

TaronДата: Четверг, 2007-03-15, 23:56 | Сообщение # 32
Здесь мое место силы!
А я и не знаю :). Едем с группой - там есть будет проводник, человек, который посещал эти места ранее. Приедем - расскажем smile .

Изменяя мир - изменяем себя.
Изменяя себя - изменяем мир.

AliasДата: Вторник, 2007-03-20, 15:39 | Сообщение # 33
Местный
а на какое время поездка запланирована ??

TaronДата: Среда, 2007-03-21, 17:15 | Сообщение # 34
Здесь мое место силы!
Июнь

Сообщение отредактировал Taron - Четверг, 2007-03-22, 01:19

AliasДата: Среда, 2007-03-21, 18:59 | Сообщение # 35
Местный
эхь ... я там только в июле буду... может подождете))))

TaronДата: Четверг, 2007-03-22, 01:25 | Сообщение # 36
Здесь мое место силы!
Поскольку я не лидер группы, то врятли biggrin . Если сайт в таком виде проживет года два (ну это включая обдумываемый переезд на платный хостинг) и аудитория будет более менее постоянна, то будет иметь смысл говорить о совместных походах.

LesnikДата: Четверг, 2007-03-22, 16:39 | Сообщение # 37
Абориген
Quote (Taron)
Если сайт в таком виде проживет года два (ну это включая обдумываемый переезд на платный хостинг) и аудитория будет более менее постоянна, то будет иметь смысл говорить о совместных походах.

А чего бы и сейчас не говорить о совместных походах???? Набрали человек 5-6 и в путь! biggrin Причём тут платный хостинг?? При желании можно хоть на северный полюс пойти. happy

Никогда и никто не может отказать человеку в праве познавать Истину и Великую Древнюю Мудрость, коию оставили Боги и Предки

AliasДата: Четверг, 2007-03-22, 16:40 | Сообщение # 38
Местный
ну ... я от сюды никуда не собираюсь )))) и как нибудь в будующем поход и все таки состоитться))) так что воть)))

TaronДата: Пятница, 2007-03-23, 23:05 | Сообщение # 39
Здесь мое место силы!
А чего бы и сейчас не говорить о совместных походах???? Набрали человек 5-6 и в путь! biggrin Причём тут платный хостинг?? При желании можно хоть на северный полюс пойти.

Видишь ли, не все такие легкие на подъем (например я) -для меня коврик походный купить это ТАКОЕ СОБЫТИЕ!! полмесяца обмывать можно :). А с рюкзаком я себя вообще не представляю :), но в поход хочется. Во-вторых присутствует работа, учеба и прочие вещи от которых я пока отказаться не могу - не просветлел пока еще настолько smile .
Платный хостинг конкретно тут не причем. (это моя идея витающая надо мною). А вот устоявшаяся аудитория - что бы знать кто есть кто. Потому как пока пойти в поход абы с кем я не готов.

AliasДата: Суббота, 2007-03-24, 07:45 | Сообщение # 40
Местный
Quote (Taron)
А вот устоявшаяся аудитория - что бы знать кто есть кто. Потому как пока пойти в поход абы с кем я не готов.

а то бывают злыдни всякие , вот уедешь с нами , а мы , эдакие бяки будем холодной ночью спальники тырить ))))

LesnikДата: Воскресенье, 2007-03-25, 14:46 | Сообщение # 41
Абориген
Помните, что было написано про путешествия в книге 'Дар шаманизма - дар волхования' ? Пойти неизвестно куда, неизвестно с кем smile Просто ради того, чтоб пойти. Захотел на Уральские горы посмотреть- рюкзак за спину и вперёд!!!!!!! Горы то большие, можно увидеть много интересных, с точки зрения шамана, мест, опыта немалого накопить. А всякие отговорки типа платного хостинга и пр. это мощнейшие проявления вашей всепоглощающей лени. Да-да, это она, кажущаяся такой привлекательной и безобидной, на самом деле является главной помехой на пути к накоплению шаманского опыта и личной силы. У меня часто возникает желание отправиться в такое путешествие, но случаев ешё не было. Мне всё время кажется, что отправившись в такой путь, я обязательно прикоснусь к древней мудрости, многому научусь, стану намного лучше и приоткрою дверь, ведущую в иные миры. :-О
Про лень-то не принимайте близко к сдрдцу, никого не хотел обидеть.

Никогда и никто не может отказать человеку в праве познавать Истину и Великую Древнюю Мудрость, коию оставили Боги и Предки

AliasДата: Воскресенье, 2007-03-25, 15:03 | Сообщение # 42
Местный
2lesnik
а про лень классно сказано , да и так подумать , ребят , всякое жлобье легко променяет поход куда нибудь в красивые места - средства и время ............ на какую нибуть пьянку , так что не думаю.... что кто то специально может загадить поход своим присутствием ..... а насчет времени - опять же .... было бы желание ))))

TaronДата: Воскресенье, 2007-03-25, 21:45 | Сообщение # 43
Здесь мое место силы!
А всякие отговорки типа платного хостинга и пр. это мощнейшие проявления вашей всепоглощающей лени.

А почему ты решил, что это отговорка? smile
Конкретно это высказывание проявлением лени как раз не было. smile

У меня часто возникает желание отправиться в такое путешествие, но случаев ешё не было

Скрытое проявление лени?

А откуда ты знаешь, что лень это плохо? Ведь она как злость и страх - зачем то нам дана.

АнабурэДата: Понедельник, 2007-03-26, 17:56 | Сообщение # 44
Местный
Собираюсь на Капаты в этот год. Хотя, возможно, и передумаю ещё..

И понравилась мне такая походная техника - в один и тот же район приходить дважды в год - весной и осенью. Понимание духа местности особенное получается)) Я так на Кольский полуостров ходила - в мае и в сентябре. Здорово получилось!)

И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память..

AliasДата: Вторник, 2007-03-27, 01:50 | Сообщение # 45
Местный
эхь , в одни и те же места в один год не получаеться ... обыдно ((( ток раз в год , зато на месяц )

Форум » Шаманские разговоры » Разговоры » Поход в Битцу (Ну по крайней мере тема ТАК начиналась.)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru Rambler's Top100 Рейтинг Эзотерических ресурсов Яндекс цитирования