Вторник, 2017-10-17, 08:53

Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
Быстрый вход:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: shamana, Taron 
Форум » Шаманские разговоры » Разговоры » Какой интересный сайт :)
Какой интересный сайт :)
TaronДата: Воскресенье, 2007-03-11, 13:53 | Сообщение # 1
Здесь мое место силы!
Статус: Offline
Нашел интересный сайт.. такая атмосфера загадочная, спокойная. Надеюсь там много нового узнать- тема-то там мне совсем незнакомая, но подход авторов(или автора) сайта очень близок.

http://maara.narod.ru/title.html

Интересные процессы со мною происходят, меня вдруг сильно потянуло истокам.. почему то славянским, а надо бы татарским наверное :). И так информации много обрушилось, я в ней аж прям купаюсь :).. раскладываю потихоньку.. Ожидаю чего-то интересного, волшебного, чудесного..

Изменяя мир - изменяем себя.
Изменяя себя - изменяем мир.

LesnikДата: Воскресенье, 2007-03-11, 18:59 | Сообщение # 2
Абориген
А я-то думал, я тут один такой, которого к наследию предков тянет. Причём тянет сильно и с завидной регулярностью. wink

Никогда и никто не может отказать человеку в праве познавать Истину и Великую Древнюю Мудрость, коию оставили Боги и Предки

shamanaДата: Воскресенье, 2007-03-11, 19:24 | Сообщение # 3
Admin
Ага, и интересно все так... Только читаешь разные книжки - а там все разные варианты того, "как это было":))) А интересно ж, как на самом деле...
Я однажды во время одной шаманской техники видела фрагмент из славянского житья-бытья древнего - очень сильные ощущения, и такая атмосфера! Предки в сильном контакте со всякими природными энергиями, судя по всему, жили.

Сейчас и есть момент силы

АнабурэДата: Понедельник, 2007-03-12, 01:46 | Сообщение # 4
Местный
Ребят, чтоб понять, "как оно на самом деле" - надо ездить. Книжки - это славно, но не то..

Сайт славный, спасибо. Кстати, Тарон меня про Полнолунье спрашивал, там вот нашла примерно в том же ключе, что я тогда говорила:

Полнолуние характеризуется сразу несколькими факторами: утоньшение грани между мирами, нарастание сил стихий, пробуждение глубинного подсознания (в том числе и памяти предков). В такой момент проход между мирами и создание новой матрицы, а так же активация старой матрицы, происходят намного проще.

Это отсюда: http://maara.narod.ru/title.html

И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память..

Сообщение отредактировал Анабурэ - Понедельник, 2007-03-12, 01:49

LesnikДата: Четверг, 2007-03-15, 17:55 | Сообщение # 5
Абориген
Всё это очень хорошо и интересно. Меня к Древней Руси давно тянет. Уже три года являюсь членом военно-исторического клуба (историческая реконструкция Древней Руси - доспехи там, мечи, турниры… smile ) Турниры это хорошо, но они не часто проходят. Здесь отсутствует духовный аспект. Как насытить обыденную жизнь древними энергиями, так сказать “напитаться” этим, дать выразиться через себя? По вере я не язычник, хотя их мировосприятие близко мне. Что же тогда делать?

Никогда и никто не может отказать человеку в праве познавать Истину и Великую Древнюю Мудрость, коию оставили Боги и Предки

Форум » Шаманские разговоры » Разговоры » Какой интересный сайт :)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru Rambler's Top100 Рейтинг Эзотерических ресурсов Яндекс цитирования