Понедельник, 2017-06-26, 20:22

Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
Быстрый вход:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: shamana, Taron 
Форум » Шаманские разговоры » Разговоры » Лечение ... (лечение болезней и недугов без помощи врачей)
Лечение ...
AliasДата: Четверг, 2007-03-15, 17:03 | Сообщение # 1
Местный
Статус: Offline
Вот ... штука такая ... например .. мне вот только только сняли гипс с ноги , перелом большой берцовой ноги , ходить естественно не могу .. еще недели 2 восстанавливаться ... могу ли я как нибудь ускорить сей процесс ?

Что ты можешь в этой жизни сделать? -Сгинуть!

LesnikДата: Четверг, 2007-03-15, 17:18 | Сообщение # 2
Абориген
Я лично врачам вообще не доверяю, сами не знают, что творят, да ещё и бессовестные почти все. angry Я тоже большую берцовую ломал. smile Но перелом краевой был, небольшой кусочек только отломился, прирос нормально и быстро.
По поводу ускорения процесса - не знаю, можно поискать. подумать...

Никогда и никто не может отказать человеку в праве познавать Истину и Великую Древнюю Мудрость, коию оставили Боги и Предки

AliasДата: Четверг, 2007-03-15, 17:20 | Сообщение # 3
Местный
у меня перелом со смещением , причем перелом получен в результате "кручения" короче 5 см кости - в крошку .. поищем , поищем)

shamanaДата: Четверг, 2007-03-15, 17:24 | Сообщение # 4
Admin
Обалдеть... Я написала ответ с инструкциями, и он исчез... Повисло чего-то. Повторю, как будет время:)

Сейчас и есть момент силы

shamanaДата: Четверг, 2007-03-15, 17:34 | Сообщение # 5
Admin
Можно делать несколько вещей.
1. Мысленно наполнять больной участок тела энергией, с намерением исцелить, укрепить или каким-то еще, какое будет ближе. Можно использовать цветную энергию - того цвета, которого - ты почувствуешь - захочет в этот момент эта часть тела.
2. Из сердца через руки давать в эту область золотой свет, с аналогичным намерением. То есть ты прикладываешь руки, и (на выдохе) визуализируешь, как из сердца по рукам течет туда золотой свет. Могут возникать ощущения в теле - это оно откликается.
3. Хорошая штука - энергетический самомассаж (автор - Александр Боровский).
Представляешь себя в большом мыльном пузыре или в ванне, наполненной золотой светящейся энергией, по качеству как вода. И представляешь, что у тебя есть руки из золотого света.
Потом начинаешь мысленно массировать свое тонкое (энергетическое) тело в нужном участке. Хотя ноги рекомендуют делать с пальцев и затем вверх, чтоб энергия лучше проходила. И постепенно доходить до нужного участка. Также стоит сделать вторую (здоровую) ногу, так как есть влияние на симметричные органы.
Итак, ты начинаешь массировать - сначала мягко поглаживая, затем сжимая энергетическое тело (оно гибче физического) в нужном участке, так, чтобы весь энергетический негатив выходил из него (возможно, в виде темных пузырьков), а золотая энергия, как вода, наполняла мышцы, кости, суставы. Негатив растворяешь (можешь использовать любой удобный для тебя способ нейтрализации негатива). В итоге проработанное место легко заполняется энергией.
Еще классаня штука - представить, что у тебя в руках энергетическая кисточка, которой ты "расчесываешь" клеточки тела, распрямляя их и наполняя энергией. Уникальные ощущения:)

Все это нужно, что устранить энергетический негатив, приведший к болезни или сформировавшийся в результате нее, и наполнить тело чистой энергией. Это способствует и физическому исцелению.

AliasДата: Четверг, 2007-03-15, 17:41 | Сообщение # 6
Местный
shamana, превелико благодарствую ... воть , ближе к ночи попробуем и так и эдак ) вот еще ... мне уже не один человек говорил , что мои ноги и руки - нехилый источник негатива , сказали , что из конечностей он очень сильно выделяеться .. странно , я послушал , решил сам проверить ... я то в этом деле даже еще и не начинающий , просто наслышан .. и все , но , я стараюсь ... и это негатив чувствовался , как холодный ветер .... так вот ... не могут ли "особенности" моих конечностей нейтрализовать , или обратить , или хотя бы ослабить такое лечение??

shamanaДата: Четверг, 2007-03-15, 17:46 | Сообщение # 7
Admin
Именно этот негатив и нужно прочищать, растворять.
У нас часто в теле есть как бы энергетические записи, которые формируются в разных ситуациях, которые мы не приняли, или не разрешили для себя. Может быть что-то из этой жизни, или из прошлых воплощений. Эти записи диктуют определенные способы поведения и чувствование определенных эмоций, которые мы выбираем в подобных ситуациях. Не всегда оптимальные:) Если это часто повторяется - может возникнуть нарушение (болезнь) на физическом уровне.
Можно чистить, просто растворяя негатив, можно прорабатывать конкретно, раскрывая эти записи и сознательно находя новые решения.
Начни делать энергетический самомассаж - если будет так уходить, то и хорошо. Если трудно будет энергией наполнять, расскажу, как можно прорабатывать.

AliasДата: Четверг, 2007-03-15, 17:57 | Сообщение # 8
Местный
отлично) попробую ... у меня еще штука вчера случилась .. но это в личном сообщении )

TaronДата: Пятница, 2007-03-16, 00:25 | Сообщение # 9
Здесь мое место силы!
Есть еще интересное средство, но это так, на будущее можно.
Например порезался ножом - берешь и воспроизводишь ситуацию, то есть проводишь лезвием на некотором расстоянии от пореза (главное второй раз не порезаться biggrin ) и так несколько раз. То же самое с ушибами ит.п.

"многократное повторение ситуации и изменение ее финала, по сути, является сменой образа памяти вашего ку. Тем самым вы заставляете ку изменить состояние тела в соответствии с новой версией происшедшего. Чем быстрее вы проделаете этот прием, тем быстрее тело восстановит нарушенную гармонию. " (с)Городской шаман.

По-гавайски аспект ку - это сердце, тело или подсознание.

Изменяя мир - изменяем себя.
Изменяя себя - изменяем мир.

AliasДата: Пятница, 2007-03-16, 00:32 | Сообщение # 10
Местный
интересно , интересно.. не слыхал про такое ) порежемся - попробуемс...

TaronДата: Пятница, 2007-03-16, 00:41 | Сообщение # 11
Здесь мое место силы!
Источник "Городской шаман"- на сайте в разделе файлы выложена.
С порезами не пробовал, но с ушибами результат есть.

Изменяя мир - изменяем себя.
Изменяя себя - изменяем мир.

КечекДата: Пятница, 2007-03-16, 15:24 | Сообщение # 12
Интересующийся
А остальные болезни?
С одним существом не так давно завелся спор... Он считает, что лечение примерно таким способом - самовнушение, которое действует лишь на уровне ощущений. Была боль - нету боли, а болячка осталась.
Я же приличное число раз пыталась победить болезнь уфф... не знаю, каким словом обозвать. Ну вот простуда. Глотаешь например хоть воды и идешь отлеживаться, представляя, как поднимаются защитные силы организма и побеждают болезнь. Слабое лекарство может действовать намного сильнее, если это как-то сопровождать.
И болезнь проходит в кратчайшие сроки.

Глазами зверя

AliasДата: Пятница, 2007-03-16, 15:37 | Сообщение # 13
Местный
хмм , насчет самовнушения - человеческий организм такая забавная штука ... если к примеру он может перестроиться , когда например человека волки воспитывают , перестроиться на сырое мясо , даже копчик вытягиваеться , и шерстьбю , хоть слабой и все же обрастают , так как мы знаем , что собаки , ну в грубом обобщении те же волки , человеческие болезни на них никак не действуют , а это из за чего?? потому что мозг ощущает себя волком .... воть ... так что , по мне можно лечить , и заметно ускорять выздоравливание , тем же самовнушением , главное чтоб это было осознанно и логически обьяснено , тебе самим себе ... это все голишь предположения ... но все же ...

shamanaДата: Пятница, 2007-03-16, 16:13 | Сообщение # 14
Admin
По-моему, самовнушения очень хороши в том случае, когда в сопровождение к лечению поднимаешь ими общую энергетику, состояние организма. Понятно, что по-разному будут выздоравливать люди с установками "я здоров" (или "я выздоравливаю") и "я старый больной человек, бросьте меня здесть..." tongue
Хорошее настроение способствует выздоровлению.
Еще можно таблеточки или другие методы лечения подкреплять самовнушением. Я вот обычно, прежде чем таблетку, или витаминку глотать, или травки пить, или даже штуку какую супермодную на себя намазать - внимательно читаю к ним инструкцию (та же аффирмация smile ), чтоб точно знать, насколько сильно мне похорошеет после того, как я это проглочу, выпью или намажу biggrin
Просто самовнушением болезнь вылечить - не знаю, не сказала бы. А вот вызвать ее - или ухудшить состояние - запросто! inverted

AliasДата: Пятница, 2007-03-16, 16:18 | Сообщение # 15
Местный
а вот интересно , систематическое употребление самовнушения , эммм не выродиться ли что то типа иммунитетеа к этому способу ..

Форум » Шаманские разговоры » Разговоры » Лечение ... (лечение болезней и недугов без помощи врачей)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru Rambler's Top100 Рейтинг Эзотерических ресурсов Яндекс цитирования