Суббота, 2017-08-19, 01:15

Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
Быстрый вход:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: shamana, Taron 
Форум » Шаманские разговоры » Разговоры » Лечение ... (лечение болезней и недугов без помощи врачей)
Лечение ...
AliasДата: Среда, 2007-03-28, 18:31 | Сообщение # 31
Местный
Статус: Offline
ну , знаете ... провалявшись 3 месца с гипсом очень много понимаешь , хотя бы кто есть друг и тд , кто и как к тебе относиться , и к кому как надо , я быть может даже и рад , что так вышло ... но НГ в больнице - обыдно (((( и это вряд ли маразьм)))) просто ... ну с кем не бываеть)))

Что ты можешь в этой жизни сделать? -Сгинуть!

TaronДата: Четверг, 2007-03-29, 00:50 | Сообщение # 32
Здесь мое место силы!
Да уж.. Анабурэ права smile Это уже даже не знак, а прямое указание на что- то (это только тебе знать). Может на то что бы ты как раз отношения пересмотрел итп итд.

P.S. ХОТЯ! ИНОГДА БАНАН - ЭТО ПРОСТО БАНАН.

Изменяя мир - изменяем себя.
Изменяя себя - изменяем мир.

TaronДата: Четверг, 2007-03-29, 20:53 | Сообщение # 33
Здесь мое место силы!
Соседи затронули интересную тему - выкатывание порчи и болезней яйцом - я нашел достаточно подробное описание.
Кто что на эту тему знает?
В статьи выкладывать?

LesnikДата: Суббота, 2007-03-31, 12:38 | Сообщение # 34
Абориген
Есть ещё тема - живая и мёртвая вода biggrin Я видел уже три программы по ящику, где про структурированную воду рассказывалось. Много всего интересного говорят. Если сами не видели - расскажу подробне.

Никогда и никто не может отказать человеку в праве познавать Истину и Великую Древнюю Мудрость, коию оставили Боги и Предки

TaronДата: Суббота, 2007-03-31, 12:57 | Сообщение # 35
Здесь мое место силы!
Я старую передачу видел... но в общем смыл понятен. Я когда завариваю всякие травки для лечения - некоторое время (в процессе заварки и помешивания) наговариваю им всякое разное-приятное. Иногда шепчу стихами, как пойдет - но всегда естественно приятное, доброе и светлое. smile Ну и конечно состояние правильное надо иметь. А то если тревога на душе - врят ли что-нибудь дельное получится.
Да и кстати вкус немного разный у вара получается.

P.S. Так про яйца только я один не знал выходит? smile

LesnikДата: Суббота, 2007-03-31, 13:19 | Сообщение # 36
Абориген
Quote (Taron)
Так про яйца только я один не знал выходит?

Не, про яйца и я знал, вообще метод этот очень древний. Если яйцо принимает на себя порчу, то обычно трескается (для этого его в изголовье кладут на ночь). Ещё слышал всякие наговоры на яйцо, с последующим его закапыванием и т.д.

Никогда и никто не может отказать человеку в праве познавать Истину и Великую Древнюю Мудрость, коию оставили Боги и Предки

TaronДата: Суббота, 2007-03-31, 13:46 | Сообщение # 37
Здесь мое место силы!
а.. Тут интереснее. Тут мы его катаем по телу собирая порчу сглазы и прочую фигню, а потом в качестве диагностики можно разбить в воду где всплывают всякие знаки символы ит.п. ит.д. ну а утилизация там была либо методом канализации (через воду короче) либо закопать (это к земле).

Короче. Вот. Изучаем smile
Катаем яйца!

shamanaДата: Понедельник, 2007-04-02, 11:54 | Сообщение # 38
Admin
Quote (Alias)
ну .... воть ... вроде как то под ночь понапрягался с лапкой , и вроде как то ковылять полегче стало ... не знаю , что именно помогло правда , но все же ))

Здорово, что у тебя есть результаты! Продолжай уделять ей внимание - и она будет отвечать тебе благодарностью:) Со временем ты сможешь лучше почувствовать, на какие твои действия тело откликается лучше всего.

Сейчас и есть момент силы

sibwolfДата: Пятница, 2008-03-14, 20:31 | Сообщение # 39
Местный
Скажите, а самого себя так - яйцом - лечить можно?

we are spiritual beings in physical bodies

shamanaДата: Суббота, 2008-03-15, 00:51 | Сообщение # 40
Admin
Quote (sibwolf)
Скажите, а самого себя так - яйцом - лечить можно?

Думаю, запросто.
Я недавно саму себя лечила. Правда, не описанной в ссылке процедурой, а просто - совместила прогревание сваренным вкрутую яйцом носовых пазух с катанием яйца по больному месту, с намерением "вытянуть" болезнь. Не знаю, что больше помогает tongue , но после 3-х процедур насморк с намеком на гайморит прошел biggrin

sibwolfДата: Понедельник, 2008-03-17, 08:53 | Сообщение # 41
Местный
Спасибо. А с проклятьями так можно бороться, или для них есть специальная техника? К сожалению, это очень животрепещущий вопрос... Что делать с чужими проклятьями... И со своими... Как снять. Желательно самостоятельно.

shamanaДата: Понедельник, 2008-03-17, 13:43 | Сообщение # 42
Admin
Есть техники. Далекие от магии и ритуалов, скорее на проработку ситуаций, очищение своего энергетического поля. Проклятия, если они есть, можно отменить, после проработки.
Я даю консультации, работаю с людьми по этой методике. Человек сам все снимает, я веду.
Можно научиться, как самой работать - это бесплатно:) У меня, правда, совсем времени нет сейчас - описывать и объяснять все. Есть только разрозненная информация,но и ее нужно еще собрать. Да и с такими вещами лучше работать с кем-то, кто владеет техникой и может смотреть со стороны, так эффективнее.
Смотри, как для тебя удобнее.

sibwolfДата: Понедельник, 2008-03-17, 16:14 | Сообщение # 43
Местный
Ответила в ПМ.

Добавлено (2008-03-17, 16:14)
---------------------------------------------
А вот еще вопрос: если болезнь заработана в результате проклятья, с его снятием всегда можно излечиться?

shamanaДата: Понедельник, 2008-03-17, 18:36 | Сообщение # 44
Admin
Quote (sibwolf)
А вот еще вопрос: если болезнь заработана в результате проклятья, с его снятием всегда можно излечиться?

Дело в том, что даже проклятие "на пустом месте" не случается, это только как механизм, запускающий болезнь. Причины обычно глубже, и начались раньше. Поэтому мало отменить проклятие, необходимо понять, что привело ко всей этой ситуации и изменить. Тогда есть хороший шанс излечиться.

АльДата: Четверг, 2008-07-24, 12:40 | Сообщение # 45
Новичок
Я знаю, что всякое инфекционное хорошо лечиться любимой музыкой, услышанной вживую, так, я за 1 вечер избавилась от начинающейся ангины, сходив на концерт.)Очень большой выброс положительной энергии и от самих исполнителей, и от зала, и это действительно работает!

Форум » Шаманские разговоры » Разговоры » Лечение ... (лечение болезней и недугов без помощи врачей)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru Rambler's Top100 Рейтинг Эзотерических ресурсов Яндекс цитирования