Пятница, 2017-08-18, 09:50

Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
Быстрый вход:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: shamana, Taron 
Форум » Шаманские разговоры » Разговоры » амулеты (Где купить исторические амулеты солнца?)
амулеты
NellyДата: Четверг, 2007-03-22, 10:17 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Умоляю, подскажите сайт где можно увидеть раскопанные где то шаманские амулеты солнца!!!!

жалелова нелли

TaronДата: Четверг, 2007-03-22, 10:30 | Сообщение # 2
Здесь мое место силы!
Гм. а че за спешка? и что ты понимаешь под шаманским амулетом? скажи хоть какой культуры - шаманы по всей земле есть и они не одинаковы.

вот ссылка например

Поищи там на странице на слово "солнца"

Изменяя мир - изменяем себя.
Изменяя себя - изменяем мир.

Сообщение отредактировал Taron - Четверг, 2007-03-22, 10:32

AliasДата: Четверг, 2007-03-22, 16:34 | Сообщение # 3
Местный
а что бы это значило ??7 подкиньте ка мне заряженный амулетик ??? . да и самому можно попытаться ... причем даже лучше будет ... или вы ищете способ зарядки ?? я кстать получил только 2 .. кольцо с резервом "маны" или прото энергии и браслет с защитой от пихических атак ... потому , что как бы признаться .. психика .. ну глюк у меня с ней... воть...

Что ты можешь в этой жизни сделать? -Сгинуть!

TaronДата: Пятница, 2007-03-23, 23:24 | Сообщение # 4
Здесь мое место силы!
Вот интересно, сейчас подумал - почему я себе амулеты не делаю? Вроде ллегко могу научиться. Через момент уже понял, что особого смысла нет . Ведь если просишь к пример духов наделить тебе амулет силой на защиту, то можно с тем же успехом попросить их научить тебя самому отмечать опасные действия и справляться с направленной на тебя агрессией. Скорее всего это будет труднее, зато будет всегда с тобой и вдруг случайно не уйдет, как может уйти амулет в свое время.

Alias, Что у тебя за глюк с психикой? Это как? Они ведь тоже разные biggrin .

АнабурэДата: Суббота, 2007-03-24, 01:14 | Сообщение # 5
Местный
Я тож не делаю себе.. Хотя для других как-то пыталась.

И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память..

AliasДата: Суббота, 2007-03-24, 07:53 | Сообщение # 6
Местный
Quote (Taron)
Alias, Что у тебя за глюк с психикой? Это как? Они ведь тоже разные .

глюк то .эммм ну сильные эмоции , воспоминания и все в таком духе очень сильно влияют на мое ммммм... благосостояние и физическое и не только ... еще иногда вводит в беспамятство ... и потом оччень неприятно узнавать ... кому я и что нехорошего сделал .... так что я как то решил , можеть защитить себя и окружающих от таких эмм ... "глюков " ну , вродь пока не жалуюсь , как то получаеться ... браслетик на руке и как то спокойнее , мирнее я веду ся, яправда не знаю , действует ли он или это просто я сдерживаюсь от осознания , что он должен меня от этой напасти защищать ..... вот не знаю .... но все же , оно работает)))

TaronДата: Суббота, 2007-03-24, 13:13 | Сообщение # 7
Здесь мое место силы!
Анабурэ, ну ко мне и не обращались.. smile

Alias, Очень интересно, а это систематически происходит? Я про идею отмечать дни , когда есть намек на то что это происходило. Вообще, конечно, любопытное явление. Что помощники говорят? Как-нибудь работал с этим еще, кроме амулета?
(Если не захочешь на эту тему говорить дай знать).

AliasДата: Суббота, 2007-03-24, 14:38 | Сообщение # 8
Местный
да ладно уж , чего там ))) я ... ну старался .... жрал психотропные колеса .но как то это не то я в какого то просто дебила превращался , а нет цикла никакого .... я об этом тож думал ..... просто когда сильная эмоциональная нагрузка , вот тогда что то там контачит и пошло ....

Добавлено (2007-03-24, 14:38)
---------------------------------------------
а самое действенное средство , как странно оказалось - кровопускание,но не так как у эмо - ой пойду ка я вены вскрою .останавливайте меня ... нет , не так ... просто я не знаю почему - это отлично действует....

LesnikДата: Воскресенье, 2007-03-25, 14:12 | Сообщение # 9
Абориген
Nelly, наберите в поисковике (например в Рамблере) 'амулеты солнца', несколько неплохих сайтов находит.
А всё-таки, зачем они понадобились вам??

Никогда и никто не может отказать человеку в праве познавать Истину и Великую Древнюю Мудрость, коию оставили Боги и Предки

shamanaДата: Вторник, 2007-04-03, 09:19 | Сообщение # 10
Admin
Quote (Alias)
Добавлено (2007-03-24, 14:38)
---------------------------------------------
а самое действенное средство , как странно оказалось - кровопускание,но не так как у эмо - ой пойду ка я вены вскрою .останавливайте меня ... нет , не так ... просто я не знаю почему - это отлично действует....

Кровопускание - оно, в целом, давление снижает. Организм приходит в "защитное" от излишней кровопотери состояние, равширяет сосуды и теряет сознание, чтоб много крови не вылилось. Посмотри на эти вещи - может, это будет подсказка, что тебе надо в своем состоянии регулировать, когда ты чувствуешь, что "приступ" приближается.
Амулеты - они хороши тем, что ты можешь их настроить не столько на защиту он неких внешних сил, сколько зарядить на нужное тебе состояние - эмоциональное, физическое и т.п., и сделать себе ритаул с ними, который ты будешь практиковать периодически - и при необходимости использовать в нужный критический момент.
Это работает примерно так: ты, например, решаешь, что этот конкретный амулет у тебя - для состояния расслабленности (физически - дыхание, мышцы, поза) и эмоционального успокоения, равновесия. Работая с ним, допустим, ежедневно, или несколько раз в неделю, ты вновь и вновь входишь в это состояние, и привыкаешь делать это легко и быстро. А амулет тебя в этом поддерживает, имея, с одной стороны, свою собственную силу, а с другой - являясь для тебя своего рода ключиком, запускающим переход в нужное состояние при выполнении ритуала с ним (это может быть что угодно - от снимания и одевания обратно на руку, до "плюнуть-дунуть-потрясти" wink О том, какой ритуал сделать - спроси у самого амулета, войдя с ним в контакт.
Зачем я все это пишу - у меня есть такая мысль, что тебе, чтоб справиться с этими нежелательными состояниями, о которых ты пишешь, нужно найти инструменты, которые позволяли бы тебе в нужный момент состояние свое быстро стабилизировать. Доведенные в некотором смысле до автоматизма периодическим повторением, какие-то ритуалы, взаимодействие с амулетами и т.п. позволят тебе запускать этот процесс стабилизации более легко, что важно в момент усталости или напряжения.
Важно найти, какие элементы твоего состояния (может быть, какие-то определенные чувства - тревога, или, наоборот, эмоциональный подъем, или усталость - или что-то еще конкретное) запускают негативный процесс. Ты пишешь - "после эмоциональной нагрузки" - и это нужно конкретизировать - какого рода напряжение? Сделав это, ты получишь возможность "притормозить" уже в той ситуации, где это самое напряжение возникает, решить ее более эмоционально комфортным способом - и тогда не будет последствий.
Или же, для работы с теми же амулетами, тебе надо найти то состояние, которое нейтрализует это напряжение (я для примера написала о спокойствии) и научиться в спокойной, нейтральной обстановке вызывать его у себя.
У нас у всех есть эта способность - для этого надо просто вспомнить ситуацию, где все было хорошо и было именно это состояние, спокойствие например, или еще что, и прожить ту ситуацию снова, отловив это чувство и усиливая его сознательно до нужной интенсивности.
И затем, нужно это вызванное состояние "повесить" в связку с амулетом, действием, словом - чем угодно (для этого, войдя в состояние, совершаешь выбранное действие, ритуал, произносишь ключевое слово и т.д.). Чтоб затем в нужной ситуации, используя слово, действие, амулет - "запустить" это состояние и привести себя в хорошее самочувствие.

Сейчас и есть момент силы

LesnikДата: Вторник, 2007-04-03, 17:11 | Сообщение # 11
Абориген
По сути, это установка якоря. В данном случае на амулет.

Никогда и никто не может отказать человеку в праве познавать Истину и Великую Древнюю Мудрость, коию оставили Боги и Предки

shamanaДата: Вторник, 2007-04-03, 17:32 | Сообщение # 12
Admin
По сути - да, овладение своими состояниями через использование различных средств - предметов, движений, образов и т.п. Всё якоря:)
Так же, как становится якорем звук шаманских барабанов, один и тот же вход в мир духов, и все повторяющиеся ритуалы:)
Я тут попробовала другую запись для путешествия взять - с первого раза вообше ничего не вышло, "не тот" звук выбивал из состояния напрочь!

LesnikДата: Вторник, 2007-04-03, 17:46 | Сообщение # 13
Абориген
Кстати, якоря можно ставить и другим людям, тем самым манипулируя их чувствами. :->

Сообщение отредактировал Lesnik - Вторник, 2007-04-03, 17:49

АнабурэДата: Вторник, 2007-04-03, 18:55 | Сообщение # 14
Местный
И давая им ключ на себя, ага.. Ребята, нинада.. В жоппе можно оказаться.

И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память..

shamanaДата: Вторник, 2007-04-03, 22:34 | Сообщение # 15
Admin
Все есть яд и все есть лекарство:) Зависит от вменяемости применяющего.
Мы живем - неосознанно - с тысячей действующих на нас якорей. От любимого чая до привычки просыпаться в одинаковом настроении по утрам.
Мое мнение - если что-то существует, лучше использовать его себе на пользу, чем шугаться от любой возможной опасности... Поверьте, мир (и все, что в нем - люди, события и т.п.) самим фактом своего существования воздействует на нас ежесекундно с гораздо большей интенсивностью, чем кто-либо может сделать специально wink

Форум » Шаманские разговоры » Разговоры » амулеты (Где купить исторические амулеты солнца?)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru Rambler's Top100 Рейтинг Эзотерических ресурсов Яндекс цитирования