Четверг, 2017-06-29, 05:07

Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
Быстрый вход:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: shamana, Taron 
Форум » Шаманские разговоры » Разговоры » амулеты (Где купить исторические амулеты солнца?)
амулеты
AliasДата: Четверг, 2007-06-14, 20:56 | Сообщение # 46
Местный
Статус: Offline
Ну ... конечно не без этого ))) если что получиться - обязательно отпишусь ... фто я .. жадный фтоль??? )))) но только полный отчет будеть где то в сентябре .. ибо только в июле я в крыму и в августе в карелии))

Что ты можешь в этой жизни сделать? -Сгинуть!

shamanaДата: Четверг, 2007-06-14, 23:26 | Сообщение # 47
Admin
Ну ты путешественник! smile Будем ждать рассказа с нетерпением wink
А что у тебя за путешествия - просто походы, или не просто, с единомышленниками или в гордом одиночестве, с шаманской целью или с другой?... Интересно smile

Сейчас и есть момент силы

AliasДата: Суббота, 2007-06-16, 11:57 | Сообщение # 48
Местный
ну .. я вообще .. ну не люблю я в одном месте долго ... кочевник ))) да и эскимосские и ненецкие , да еще и вроде индейские вроде нашлись корни))) а путешествия - ну я с 2 лет вообще в карелию гоняю на месяц в августе - с батькой .. в следующем году собираюсь группу свою брать .. но это пока планы ... а в этом году туда -сюда ... в крым то еду - надо отдохнуть проссто .. да и лапке на море лучше будет , да и места там есць говорять , пишут и показывают , что хорошие )) .. а в карелию - это уже традиция ))) а насчеть шаманить? - ток в этом году буду совмещать))

Добавлено (2007-06-16, 11:39)
---------------------------------------------
в крым один еду .. а в кареию нас человек 10 где то ... )) но эт с отцом..

Добавлено (2007-06-16, 11:57)
---------------------------------------------
смотри те ка ... сайтик оживился )))

shamanaДата: Суббота, 2007-06-16, 19:42 | Сообщение # 49
Admin
Ага, на море можно с водой контактировать, просить подпитать и почистить, а еще попросить поделиться ее качеством - гибкостью и подвижностью, лапке будет пользительно для восстановления.

AliasДата: Воскресенье, 2007-06-17, 01:30 | Сообщение # 50
Местный
Нисколько не сомневаюсь )) тут кста книжечку классую подкинули ... "земля загадочная" воть там про много что есть ..))))

LesnikДата: Понедельник, 2007-06-18, 16:30 | Сообщение # 51
Абориген
Хех, а у меня что ни поход - всё с шаманской целью. biggrin Правда в основном шаманская цель - второстепенная, выполняется по пути.
Может всё-таки про амулеты кто-нибудь чего-нибудь скажет? Ато как-то нехорошо получается, тему про амулеты затеяли, а болтаем про путешествия. Вот давайте опытом поделимся, кто какие амулеты с собой в дальний путь берёт, как срабатывает.
Я обычно тигровый глаз с собой ношу, говорят, от негативных воздействий оберегает.

Никогда и никто не может отказать человеку в праве познавать Истину и Великую Древнюю Мудрость, коию оставили Боги и Предки

Сообщение отредактировал Lesnik - Понедельник, 2007-06-18, 16:31

AliasДата: Понедельник, 2007-06-18, 18:19 | Сообщение # 52
Местный
ну не знаю .. как по части амулетов ... но ... я вот всегда при себе держу браслет и ожерелье или как оно там называццо из гесатита , и теперь , недавно отрытый янтарь ....

LesnikДата: Вторник, 2007-06-19, 12:02 | Сообщение # 53
Абориген
Quote (Alias)
как оно там называццо из гесатита

Может из гематита?

Никогда и никто не может отказать человеку в праве познавать Истину и Великую Древнюю Мудрость, коию оставили Боги и Предки

shamanaДата: Вторник, 2007-06-19, 14:58 | Сообщение # 54
Admin
Я с собой вожу всюду свои камни - у меня набор целый, из самоцветов. Когда нужно - выбираю подходящий и использую. Есть для шаманских путешествий несколько камней и четки, есть гадательные камушки 7 штук, есть разные подвески на шею для разных целей - какие-то гармонизируют энергетику (тот же малахит), какие-то защищают (соколиный глаз у меня, кажется), какие-то определенное качество энергии дают или в практиках поддерживают.
Заметила, что маленькие камни лучше действуют "скопом", а вот камешки побольше здорово отдельно брать и с ними работать.

Ну и есть еще несколько амулетов самодельных - под настроение из пластилина или глины вылепленных, или их растений составленных. И погремушки, конечно!

Короче, при желании можно обвешаться артефактами с ног до головы:)

AliasДата: Вторник, 2007-06-19, 18:36 | Сообщение # 55
Местный
Quote (Lesnik)
Quote (Alias)
как оно там называццо из гесатита

Может из гематита?

да блин ... очепятка )) а как оно там - это про ожерелье )))

Внучка-ШаманаДата: Понедельник, 2008-08-11, 01:06 | Сообщение # 56
Интересующийся
Quote (Lesnik)
Кстати, якоря можно ставить и другим людям, тем самым манипулируя их чувствами. :->

ха... НЛП однако)))

Quote (Alias)
просто когда сильная эмоциональная нагрузка , вот тогда что то там контачит и пошло ....

дадада... знаю такое...по себе... это называется силища прет, дай только повод... пусть и кривой... это когда любой пустяк раздражает...у меня еще бывает аналогичные выплески но не ярости, а очень сильной любви... прямо увидишь какой-нибудь синенький цветочек - и слезы градом...и детский восторг, и счастье которое разрывает мозг

Да.. тема то про амулеты...
Я вообще последнее время не привязываюсь к конкретным амулетам... хотя бывает в тяжелых ситуациях надеваю на шею металлическую медальку с символом солнца... равносторонний крест в круге... как-никак символ солнца просто в силу того что он выражает уже имеет силу... Духи его видят и мне как-то спокойнее

Шаман тот, кто не сам себя, а кого другие считают таковым.

AliasДата: Среда, 2008-11-05, 15:09 | Сообщение # 57
Местный
хех господа я снова сдеся
Quote (Внучка-Шамана)
прямо увидишь какой-нибудь синенький цветочек - и слезы градом...и детский восторг, и счастье которое разрывает мозг

вот такого точно не видал , не слыхал ... иногда , странно такое чувство бывает еще от непонимания )) 0

Форум » Шаманские разговоры » Разговоры » амулеты (Где купить исторические амулеты солнца?)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru Rambler's Top100 Рейтинг Эзотерических ресурсов Яндекс цитирования