Вторник, 2017-10-17, 08:55

Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
Быстрый вход:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: shamana, Taron 
Форум » Шаманские разговоры » Разговоры » Кто куда и откуда)) (о путешествиях)
Кто куда и откуда))
TaronДата: Воскресенье, 2008-02-10, 02:49 | Сообщение # 31
Здесь мое место силы!
Статус: Offline
sibwolf, спасибо тебе! очень душевные фотки..

Изменяя мир - изменяем себя.
Изменяя себя - изменяем мир.

sibwolfДата: Четверг, 2008-02-14, 00:12 | Сообщение # 32
Местный
Не за что, Taron smile
shamana, насколько я знаю, Сейдозеро считается местом силы, но местные вроде бы не очень хорошо к нему относятся, в смысле, считают это место "темным", нехорошим (Анабурэ, поправь меня, если я что напутала)... Местным божеством считается Куйва, его "тень" ясно видна на скале близ озера.. (скала так и называется - скала Куйвы). Интересно, что мы всю дорогу высматривали Куйву на скале и пару раз будто бы нашли (оказалось, не его:)), а потом местные егеря показали на фотографии, как он выглядит на самом деле.. Оказалось, наша стоянка аккурат напротив, а мы и не знали! biggrin
Из Москвы до Оленегорска мы добирались на поезде. Далее - почтовым УАЗиком до Ревды (вроде километров 80). Из Ревды до рудника Карнасурта на автобусе - километров семь вверх.. А там все. На проходной нас отметили - и вперед.. на выходе с территории рудника начинается заказник. Почти сразу - перевал Эльморайок, с вершины которого видно Сейдозеро.
Насчет проводников-душа-баньки я не советчик, честно говоря.. В Оленегорске нам рассказывали про человека, который якобы строит дом на берегу Сейдозера, знает местность вдоль и поперек - и мы пошли этот дом и этого человека искать (да-да, попариться в баньке хотелось))). Проходили весь день, вышли на дальнюю оконечность озера, и действительно - нашли пустой и сильно недостроенный дом. А я к тому времени простудилась нормально так, и назад идти поздно - мы и полпути назад не сделаем, как стемнеет. Короче, решили пройти вперед еще немного. И вышли к Ловозеру. И к цивилизации - к егерям smile Накормили нас, высушили, полечили, заговорили....... короче, огромнейший им респект)) Но, в общем, вот и вся цивилизация, что нам встретилась там... smile
Фотографий оттуда у меня много, надо только отыскать - тогда еще выложу. Где-то на фотографиях и Куйва есть...

we are spiritual beings in physical bodies

Сообщение отредактировал sibwolf - Четверг, 2008-02-14, 00:29

TaronДата: Четверг, 2008-02-14, 23:55 | Сообщение # 33
Здесь мое место силы!
Cпасибо тебе! Очень душевно и увлекательно написала! Теперь мы в курсе еще об одном месте куда можно отправиться.. smile

Изменяя мир - изменяем себя.
Изменяя себя - изменяем мир.

sibwolfДата: Четверг, 2008-04-17, 16:35 | Сообщение # 34
Местный
Сегодня вернулась с Алтая.

В это ущелье мы (я и мой друг - он был моим проводником в этой поездке) ходили за арчыном:

Возле самого Чуйского тракта:

Дорога к ущелью:

Вид в ущелье:

Сообщение отредактировал sibwolf - Четверг, 2008-04-17, 18:29

shamanaДата: Четверг, 2008-04-17, 18:40 | Сообщение # 35
Admin
Ух ты! smile
Я представляла себе Алтай совсем другим... кажется, более зеленым и менее пустынным:) Спасибо за фотки, впечатление очень сильное.

Сейчас и есть момент силы

sibwolfДата: Среда, 2008-04-23, 01:12 | Сообщение # 36
Местный
Я тоже smile А там все бурое...
А еще я здорово ощутила там собственную тяжесть (не физическую smile )... надо быть очень легким, чтобы ходить в тех местах.. легким.... свободным...
Вернулась в Москву - почти физически ощущаю, как погружаюсь в привычное болото.. страшно так. И что делать - непонятно.

Сообщение отредактировал sibwolf - Среда, 2008-04-23, 01:15

shamanaДата: Среда, 2008-04-23, 10:45 | Сообщение # 37
Admin
Quote (sibwolf)
Вернулась в Москву - почти физически ощущаю, как погружаюсь в привычное болото.. страшно так. И что делать - непонятно.

Хороший вариант - это соединяться с теми местами, переносясь туда мысленно. Чтобы поддержать, вспомнить, снова войти в то состояние. Можно, если по-шамански, обращаться к духам тех мест и просить поделиться с тобой энергией того качества, расстояние здесь не так важно. Наверняка ведб остались сильные впечатления, за которые можно "зацепиться", чтоб содеиниться с энергией этих мест.
Тут, правда, дисциплина определенная нужна wink Ну, чтоб периодически об этом вспоминать и делать smile
Я после гор тоже в Москве долго чувствовала, что мне тесно, не хватает простора и воздуха. С тех пор в метро разлюбила спускаться, стараюсь как можно реже:)

sibwolfДата: Среда, 2008-04-23, 21:49 | Сообщение # 38
Местный
А духи тех мест велели мне уходить. Я, как приехала, к местной шаманке пошла... Хотела в горы сходить, но перед этим - к ней. И она сказала, что мне сейчас нельзя в горы. Проблема у меня какая-то... Сначала нужно ее решить.

shamanaДата: Четверг, 2008-04-24, 09:22 | Сообщение # 39
Admin
Ну, я думаю, что раз состояние там стало иное - легкое и свободное, пусть и не на 100%, значит - контакт с теми местами есть, и можно пользоваться этим:)

Я второй раз при рассказах про Алатай встречаю, что нужно сначала получить одобрение духов на поездку/поход. И что "не пускают". Интересная тенденция:)
А подсказка про проблему - это, я думаю, полезная штука. Может. правда, что-то двигаться вперед мешает?

sibwolfДата: Пятница, 2008-04-25, 19:21 | Сообщение # 40
Местный
Контакт, думаю, есть smile Легкости и свободы я там _не_ чувствовала (а что чувствовала - сказать сложно. Пожалуй, свою проблему. Тяжесть).
Шаманка не просто дала подсказку, она, очевидно, дала мне с собой и способ ее решения.. Только я вот, похоже, сплоховала и что-то сделала не так. Короче, ладно. Это тут оффтоп smile

Сообщение отредактировал sibwolf - Пятница, 2008-04-25, 19:22

shamanaДата: Среда, 2008-06-11, 10:30 | Сообщение # 41
Admin
sibwolf, можешь подсказать, где на Алтае есть что-нибудь интересное - с энергетической точки зрения. Ты ведь наверняка готовилась, когда ездила. Люди едут на Алтай, хотят посмотреть что-то, но не знают куда податься - Алтай-то большой:) Может, посоветуешь что-то?

sibwolfДата: Среда, 2008-06-11, 14:40 | Сообщение # 42
Местный
У меня поездка вышла совершенно спонтанной. Остальное написала в ПМ.

Сообщение отредактировал sibwolf - Среда, 2008-06-11, 14:48

LesnikДата: Вторник, 2008-06-24, 19:16 | Сообщение # 43
Абориген
Поездил недавно по Подмосковью, фотки вот в альбом решил залить. smile В ночь на 22 июня у р. Волгуша в лесу ночевал, дак там куча народу собралась, язычники в основном. Ещё какие-то военные там были, меня в лес пускать не хотели biggrin Меж двух костров на лапнике выспался, просто замечательно smile И вообще неплохо поездил, Подмосковье поглядел, а оно, однако, гораздо населённей чем я думал. teehee

Никогда и никто не может отказать человеку в праве познавать Истину и Великую Древнюю Мудрость, коию оставили Боги и Предки

shamanaДата: Среда, 2008-06-25, 10:28 | Сообщение # 44
Admin
Фотки классные:) Я и не думала, что в Подмосковье бывают такие просторы:)

shamanaДата: Четверг, 2008-08-14, 11:38 | Сообщение # 45
Admin
Какая красотища!
А мы собираемся вновь полазить по Крымским горам:)
Я бы, кстати, на Алтай махнула, если б не было все запланировано уже...

Форум » Шаманские разговоры » Разговоры » Кто куда и откуда)) (о путешествиях)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru Rambler's Top100 Рейтинг Эзотерических ресурсов Яндекс цитирования