Среда, 2017-10-18, 20:02

Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
Быстрый вход:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: shamana, Taron 
Форум » Шаманские разговоры » Разговоры » Можно ли?
Можно ли?
SatДата: Суббота, 2007-11-10, 17:11 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте! Недавно у меня умерла собака. Я места себе не нахожу. Обнаружила в Интернете, что шаманы могут провести сеанс общения с умершим животным. Правда ли это? Может ли кто-то оказать подобную услугу? Буду очень благодарна за помощь

Сообщение отредактировал Sat - Суббота, 2007-11-10, 17:12

AliasДата: Пятница, 2007-11-16, 00:42 | Сообщение # 2
Местный
Хмм .. интересное предложение.... это уж по моему относиться к контролю снов .. или чего покруче , ведь не секрет , что шаманы ползовались природными галлюциногенами.. но одних их вряд ли достаточно .. ибо концентрация нужна и момент нужный...

Что ты можешь в этой жизни сделать? -Сгинуть!

neowДата: Среда, 2007-12-19, 20:11 | Сообщение # 3
Новичок
Хм.. ну может конечно кто-то и может, ну вот вопрос, а оно нужно? Я пердставляю Ваше состояние, но всё таки не всё, что сильно хочется стоит делать. От этого мира можно добиться очень многого, но не всегда это делать стоит. Если что-то где-то случается, то это явно не с проста=) Любое действие, проишествие или даже просто мысль порождает определённые последствия. Они могут быть незначительными и незаметными, но может случиться и наоборот. Вы можете сказать, что после такое сеанса случится с Вашей жизнью или судьбой, а с другими? Вы можете предсказать последствия этого действия? Думаю, что скорее всего нет. Вам нужны непредсказуемости?
Что изменится в худшую сторону, если этого сеанса непроизойдёт? Вы умрёте? Вы потеряете кого-то или чего-то? Сей риск по определению не оправдан.
Есть жизнь она наполненна событиями многие из которых(если не все) являются следствием ваших же действий, потеря это всегда больно, порой от этих эмоций практически невозможно отделаться, но в любом слкчае всё может быть ещё хуже=) Если нет шанса вернуть, то любые попытки бессмысленны ибо они могут привести только к непредсказуемым последствиям которые могут сделать ещё хуже.
Если общение в Вашим умершим животным может спасти кому жизнь, то смысл естественно есть, а если вам просто больно, Вы скучаете и хотите хоть ненадолго продлить то что было... Скорее всего будет ещё больней от того, что таки случится кратковременный контакт и опять всё исчезнет.
Обидно;-)

shamanaДата: Среда, 2007-12-19, 22:04 | Сообщение # 4
Admin
Согласна с neow - эту утрату нужно просто пережить...

Сейчас и есть момент силы

neowДата: Четверг, 2007-12-20, 13:14 | Сообщение # 5
Новичок
shamana, краткость - сестра таланта!
Я тут распинаюсь, слова придумываю, а тут в двух словах тоже самое=)
Sat, это правда не смертельно, бывает хуже, поверь. Многие переживали и не такое.

Сообщение отредактировал neow - Четверг, 2007-12-20, 13:15

shamanaДата: Пятница, 2007-12-21, 00:43 | Сообщение # 6
Admin
Quote (neow)
shamana, краткость - сестра таланта! Я тут распинаюсь, слова придумываю, а тут в двух словах тоже самое=)

Тогда уж распространюсь:)) Согласна - в смысле, что лучше отпускать, нежели искусственно оттягивать момент расставания. Более правильно с энергетической точки зрения. Все думала, как так написать - что не имеет смысла скорее всего эта встреча, что это как-то не правильно. Вот neow и опередил - написал, почему.

Сейчас и есть момент силы

AerisДата: Воскресенье, 2007-12-30, 20:08 | Сообщение # 7
Интересующийся
всё можно, вот только нет смысла, а если нет смысла - значит - не надо

никто ничего не знает, ты первый

АнабурэДата: Среда, 2008-02-06, 21:28 | Сообщение # 8
Местный
Когда у меня умерла собака, и я чувствовала себя так, как будто у меня душа прострелена насквозь, и это никогда не кончится - я стала экстренно искать помощь. У меня было ощущение действительно тяжелой, острой душевной травмы, угрожающей мне, не просто боли потери. Когда из поврежденной артерии хлещет кровь - не до сантиментов и криков, ищещь, чем бы перевязать.. Единственное, что я нашла и это отчасти помогла - я начала мысленно прослежывать её путь там.. Это не было путешествием, да и не смогла бы я в достаточной степени сосредоточиться, скорее визуализация.. Которая тоже может быть магическим действием. Это не по тематике данного форума, но всё же.. Я представила тело собаки там, где оно было, когда она умерла, потом - как душа встаёт, отряхиввается, обнюхивает комнату, и убегает через пелену дрожащего воздуха... К свежей записи этих событий у меня сейчас нет доступа, но вскоре будет, я думаю. Если это может кому-то пригодиться как вариант - размещу.

Прошло полтора года, и у меня другая собака.

И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память..

Форум » Шаманские разговоры » Разговоры » Можно ли?
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru Rambler's Top100 Рейтинг Эзотерических ресурсов Яндекс цитирования