Суббота, 2017-08-19, 01:13

Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
Быстрый вход:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: shamana, Taron 
Форум » Шаманские разговоры » Разговоры » Дух-Хранитель
Дух-Хранитель
IndiraДата: Суббота, 2008-08-09, 23:56 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Как обрести Духа-Хранителя?
Я не так давно стала заниматься шаманизмом,этот вопрос важен для меня.
Есть ритуал или методика?

Добавлено (2008-08-09, 23:56)
---------------------------------------------
возможно ли с ним подружиться,и как его вызвать?
Я чувствю,что пора,неужели только они находят нас? или существует техника зова?

Внучка-ШаманаДата: Воскресенье, 2008-08-10, 07:05 | Сообщение # 2
Интересующийся
Quote (Indira)
неужели только они находят нас?

в основном - да.

Quote (Indira)
Я не так давно стала заниматься шаманизмом,

Quote (Indira)
возможно ли с ним подружиться,и как его вызвать?

сначала ответь на вопрос - ДЛЯ ЧЕГО?

___
Хоть ты мне друг, но истина дороже.

Шаман тот, кто не сам себя, а кого другие считают таковым.

AerisДата: Воскресенье, 2008-08-10, 12:25 | Сообщение # 3
Интересующийся
если вы только только начали входить в эту систему, то Духа Хранителя вам еще рано искать - просто бесполезно. На пути к ДХ тяжкие испытания, блуждание во тьме - в самом прямом смысле.
Накапливайте знания, ищите свой путь - год, два, пять (!!!) - не сразу, не всегда и не всем. Все будет зависеть от ваших вложений эмоциональных, энергетических, от вашего внутреннего желания этого пути, от тех испытаний и того, как вы их перенесете. Ритуалы... все это придет, но не сразу... Как говорил один классик - сразу только кошки родятся. Дать ритуал? Но у каждого он свой личный. Нет, не жалко, просто только личный ритуал возымеет действие. А приход к своему ритуалу подразумевает под собой личные опыты, испытания, свойства только лично ваши собственные....

Шаманизм - дело одиночек, строем, как в Христианство сюда не ходят, т.к. шаманизм - работающая "система" а не профанация для всех, кто только захочет. Не обижайтесь, воспринимайте эту информацию, как мое откровение (так оно и есть) что является одним из ваших испытаний.

никто ничего не знает, ты первый

shamanaДата: Понедельник, 2008-08-11, 10:26 | Сообщение # 4
Admin
Духа-хранителя искать и призывать можно. Важно держать внутри намерение, что вы хотите его обрести, и быть внимательным к указаниям, знакам, возможностям. Самые первый ритуал в этом смысле - шаманское путешествие, котрое можно делать с идеей найти духа-помощника. В "каталоге статей" есть две статьи - про путешествия и Помощников, можно почитать. Другое дело, что, как справедливо пишут многие, дело это не одного дня и требует внимания и усилий. В путешествиях можно встречать много кого, но вот постоянного, именно "своего" хранителя далеко не всегда встречаешь сразу. Критерий - если в течение долгого времени в путешествиях приходит один и тот же проводник - тогда личный помощник, скорее всего, найден. Но и он может измениться с течением жизни.

Сейчас и есть момент силы

ЛеприконДата: Понедельник, 2009-02-09, 20:26 | Сообщение # 5
Новичок
Очень верно замечено, Леприкон полностью согласен. Шаманское путешествие, это основа шаманизма, да и там можно наити много ответов для, так сказать, начинающего шамана)))

Не стоит смотреть мне в глаза, вихрь пространства не игрушка...

AliasДата: Понедельник, 2009-03-23, 13:19 | Сообщение # 6
Местный
а ест предпочтения к духам ?? что то особенно цепляющее ?? но опять же пока рано ... хотя , чем раньше тем лучше . но смотри .. сможешли ты с ним совладать

Что ты можешь в этой жизни сделать? -Сгинуть!

Форум » Шаманские разговоры » Разговоры » Дух-Хранитель
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru Rambler's Top100 Рейтинг Эзотерических ресурсов Яндекс цитирования