Суббота, 2017-08-19, 01:14

Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
Быстрый вход:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: shamana, Taron 
Форум » Шаманские разговоры » Разговоры » Цикличность (влияние лунных, солнечных и прочих циклов)
Цикличность
LesnikДата: Воскресенье, 2010-05-30, 13:21 | Сообщение # 1
Абориген
Статус: Offline
Раньше особо не задумывался о влиянии лунных циклов, а недавно вот решил проанализировать. Исходя из моих записей получается, что самые, так сказать, удачные дни у меня приходятся в основном на третью четверть, и чуть меньше на четвёртую, а в первой и второй - почти отсутствуют. С чем это связано, мне лично совершенно непонятно. На гороскопы полагаться я не привык, т.к. они всех берут под одну гребёнку, а люди-то все разные.
Может у кого-то есть соображения на подобные темы?

Никогда и никто не может отказать человеку в праве познавать Истину и Великую Древнюю Мудрость, коию оставили Боги и Предки

TaronДата: Понедельник, 2010-07-26, 00:57 | Сообщение # 2
Здесь мое место силы!
Статус: Offline
Привет! Давно не виделись :),
Они (фазы луны) несомненно влияют на нашу жизнь в самых различных ее сферах. Например очень это видно на маленьких грудничковых детях (Волнуются, капризничают, нееспокойны - обычно в полнолуние.. в моменты перехода из одного знака зодиака в другой), по наблюдениям знакомых трейдеров в полнолуние на биржах творится полный швах smile ит.п. , понятное дело, что полагаться на гороскопы печатающиеся в журналах - фигня. Есть смысл в личном астрологе, там люди более грамотные и основываются на более детальном анализе тебя любимого. ОДНАКО, надо понимать, что любой астролог как и любой таролог, предсказатель ит.п. может истолковать события исходя из собственного уровня развития , в том ключе, который он видит сам. То есть неопытный человек может повесить картинку с намешанными собственными страхами и заморочками, либо "пропустить" событие кажущееся ему неинтересным, но на самом деле обладащее для тебя большой важностью.
Более того надо понимать что идя эти путем мы вешаем на себя некий момент предопределенности, когда мы всегда сравниваем происходящие события с предсказанием или результатом анализа того или иного специалиста, подгоняя тем самым себя под "план", который нам описали.

Исходя из вышесказанного - связанно это либо и правда с твоей чувствительностью к фазам луны, либо с личными ритмами жизни просто удачно совпадающими фазой луны. Ну а изучать только вот так как ты... ведя статистику smile на бумажке или в excel :).
Мой знакомы кстати всю жизнь свою примерно в екселевском файлике прописал - получил очень интересные результаты.

Счастливо!

Изменяя мир - изменяем себя.
Изменяя себя - изменяем мир.

Форум » Шаманские разговоры » Разговоры » Цикличность (влияние лунных, солнечных и прочих циклов)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru Rambler's Top100 Рейтинг Эзотерических ресурсов Яндекс цитирования