Понедельник, 2017-06-26, 20:20

Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
Быстрый вход:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: shamana, Taron 
Форум » Шаманские разговоры » Разговоры » Шаманы посоветуйте мне пожалуйста. (Как мне быть?)
Шаманы посоветуйте мне пожалуйста.
MaksimKДата: Суббота, 2010-07-17, 00:42 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые форумчане.Может если не трудно кто нибудь даст мне совет или объяснит что со мной,я запутался уже во всем иногда я думаю что просто шизофреник.Мне 23 года...я только очнулся как будто только родился.Я ничего не помню все расплывчато.Что то инородное в себе я ощущаю с детства.Мне кажется что у меня нет души,она где-то осталась в прошлом,когда мне было 5-8 лет она покинула меня,но это мое ощущение.Я видел свою душу один раз дома,но она мне кажется боится меня,однажды она вошла в меня когда я лежал и я ее ощутил,но вдруг заснул,а после того как проснулся ее уже не ощущал ее не было.Где-то 3 года назад ко мне кто то приходил во сне три раза у меня звенело в ушах,потом я перелег в другую комнату и там все равно ко мне что-то пришло я не разглядел что..что то белое ..оно подошло к моим ногам и коснулось их и мне сильно начало жечь ноги..затем я проснулся.Этот дух меня уже достал,хотя несколько раз он мне помогал он полностью мной управлял.Заметил что после употребления наркотиков я один раз неожиданно начал видеть сквозь предметы,а точнее шкаф и стол стали иметь другую почти полупрозрачную форму,вижу эфирных существ или духов или как их я не знаю я не очень граматен в этих вопросах,еще вижу иногда чернобелые сны но там все расплавчато и толком я так ничего и непонимаю,но понял что там есть какая-то фишка со временем.Вы еще читаете))) Мать умерла во сне когда мне 11 было.Отец покончил с собой в 40 лет,мне тогда 6 лет было,он был ненормальный,как выпивал становился неуправляемым,бабушка что то говорила о проклятии.Может у отца был подселенец а после смерти его,он в меня подселился.На форуме магов мне сказали что ко мне подселилась душа отца самоубийцы,парапсихолог сказал мне что у меня нет души отца иначе я бы уже 500 раз повесился бы,она сказала что у меня подселенец.Я в дестве испугался сильно,меня бабка целительница на Украине вылечила и сказала что я особенный.Ну вот...и чего делать я как будто заново родился.Читал что шаманы возвращают души.Может кто нибудь знает где найти таких сильных шаманов которые бы мне помогли.Могу выложить фотки свои и отца.

Фотки

http://s16.radikal.ru/i190/1004/2f/cd882ee5ceb8.jpg

http://s43.radikal.ru/i099/1004/54/df0459317b43.jpg

http://s59.radikal.ru/i164/1005/5a/787169558093.jpg

http://i035.radikal.ru/1005/e6/6fe26e6dbfb1.jpg

.Хочу приручить его,но все равно имхо без посторонней помощи мне не справится.Сам я свою душу не смогу вернуть,хотя и чувствую что с каждым днем мне все лучше и лучше но это лишь какие-то капли,если и смогу то я даже понятия не имею сколько мне придется обучаться что бы выполнить такой обряд.А без своей души мне не справится с этим подселенцем только потому что у меня проблемы с восприятием.Подселенец общался со мной где-то 2 года назад через зеркало единственное что он сказал это было "неужели ты думаешь что ты сильнее чем я,ты слабже меня,я сильнее чем ты" это фразу я повторял потом как робот в течение 2 лет,да и сейсас бывает проскакивает.Все случилось после употребления амфетамина,он послужил спусковым крючком...и я стал иногда отключаться..он стал управлять мной.Один раз когда мне было совсем плохо я взял бумашку и стал писать "я не могу держать себя в руках,я не контролирую себя" затем я написал "я помогу тебе",сейчас я уже понял что это написал он...это все было естественно я тогда не осознавал себя,с этого момента и по почти по сей день он начал мной управлять.Парапсихолог сказала что это примитивный паразит который питается моей негативной энергией,но лечить она меня отказалась даже за большие деньги,но чего то я не верю ей раз она все так хорошо видит почему про отсутствие души она мне ничего не сказала, и зачем примитивному паразиту общаться со мной и помогать мне.Еще заметил что со мной рядом иногда ломаются или перестают работать электроприборы,а как отойду они опять начинают работать...случаев пять точно помню,один раз в целом отделении банка ВТБ24 свет отрубило,хотя может и совпадение,может я просто уже становлюсь шизиком.Где найти такого шамана который вернул бы мне то что я потерял в детстве???

Знакомые иногда говорят как будто я смотрю на них не своими глазами.Еще мне кажется что он чего-то шаманит,это тоже говорили мне знкомые я чего делаю взглядом как будто шманю чего-то.Вчера я погладить машину в разных местах но больше сзади,через час она попала в аварию и зад просто всмятку,может совпадение.Недавно сидя у бабушки я начал делать какие-то жестикуляции руками ...потом остановился и подумал что я делаю,и понял что это он,потом я встал я чтото протанцевал....ненаделал ли я чего плохого?Бабушка говорила что-то о проклятьи.Отец бросил жену в Молдавии и с ребенком и уехал в СССР.Бабушка говорит бывшая жена прокляла его,сама или кого-то попросила я не знаю.Как я понимаю к отцу подселился злой дух.Отец как выпивал становился неуправляемым,все громил и на всех с кулаками кидался.Он довел его до безумия и тот покончил с собой где-то в 40 лет.Теперь,как я думаю,он подселился ко мне и создает мне проблемы.Если это так то этот злой дух получается уже выполнил свое предназначение,и в планах убивать меня у него нет.Скажите так ли это и как узнать что ему надо.Хочется уехать куда набудь,что бы вообще никто не трогал,но нет возможности.

Сообщение отредактировал MaksimK - Суббота, 2010-07-17, 10:09

TaronДата: Понедельник, 2010-07-26, 01:29 | Сообщение # 2
Здесь мое место силы!
Да шаманы возвращают души, но это не твой случай. Душа на месте, это не шкаф который можно унести из предбанника :). Второе:Никто ни к кому не может подселиться, если на то нет согласия второй стороны. Согласие может быть в виде страха - "а вдруг он такой сильный и таки меня проклянёт", "а вдруг такое и вправда существует и обязательно эта фигня есть у меня" ит.п. Любое проклятие снимается силой благодарности и благословления.
Общие направления:
1) Во-первых и обязательно (без этого остальное можешь не читать): завязывай с наркотиками. (для тебя возможно включая такие, как слабый алкоголь и табак)
2) восстанавливать связь с телом и душой - Любить и уважать и первое и последнюю. как это делать - информации полно. Но я бы посоветовал очень быстрый и хороший способ - пройти один из психологических тренингов. (дорого и сердито) Могу посоветовать курс "Понимание себя и других". Проводят всемирные центры взаимоотношений (http://www.grc-moskva.ru). для тебя это будет тогда второй и третий шаг одновременно. Там даются мощные инструменты что и как можно делать со своей жизнью.
3) Учиться брать ответственность за свою жизнь на себя (очень важно). Это даёт очень большую силу и энергию.

Вполне вероятно есть хорошие задатки общения с миром. Но их бы развивать, а не гробить. Часть вещей которые ты описал являются начальными психологическими техниками для работы с подсознанием. Ничего ужасного и непоправимого в твоем описании нету. Да, если хочешь жить хорошо и изобильно - работы надо будет сделать много. Поставишь цель - у тебя несомненно всё получится.
Счастливо!

Изменяя мир - изменяем себя.
Изменяя себя - изменяем мир.

DenderlakeДата: Среда, 2011-08-10, 16:36 | Сообщение # 3
Новичок
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Знает ли кто нибудь о Шаманском ритуале обращения к белому тигру??? Весь Нэт перерыл, кроме статьи "Во время ритуального танца киргизские шаманы, впадая в глубокий транс, обращались к тигру с просьбой о помощи" ничего нет, возможно кто то сталкивался с этим или проводил??

satmourДата: Суббота, 2013-01-12, 00:19 | Сообщение # 4
Новичок
Здравствуйте!Прошу прощения,если форум мертв.Увлекся шаманизмом недавно,даже не знаю почему,просто внезапно.
Очень много пересекается с моей жизнью.Например моя философия жизни,восприятие мира.Шаманизм для меня была закрытая тема,вернее ассоциировалась с шарлатанством,тупым кривлянием....Но случайно начав изучать это,я нахожу всё очень знакомые вещи,высказывания....Прочитал книги Серкина,не подскажете,можно ли с ним как то пообщаться?Погуглил,никаких контактов не нашел...

TaronДата: Среда, 2013-04-10, 11:55 | Сообщение # 5
Здесь мое место силы!
Да ладно!?
Я даже письмо ему писал (не очень правда умное - вероятно оно сошло за спам) biggrin ...
Серкин вроде как в отъезде и на письма не всегда отвечает, что логично. Но может его надо так написать чтобы интересно было )
Теперь собственно о контактах. в почте адрес не сохранился- вероятно отсылал с локального клиента.

вот тут:
http://www.liveinternet.ru/tags....2%E8%F7
или сразу тут
http://www.liveinternet.ru/users/2053929/profile/

можно просто попросить контакт, либо поискать далее..
Только просьба, Владимиру Павловичу наверняка приходит много разных писем, будьте осознанными, когда пишете письмо - возможно все ответы у вас уже есть.

Изменяя мир - изменяем себя.
Изменяя себя - изменяем мир.

Форум » Шаманские разговоры » Разговоры » Шаманы посоветуйте мне пожалуйста. (Как мне быть?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru Rambler's Top100 Рейтинг Эзотерических ресурсов Яндекс цитирования