Пятница, 2017-08-18, 09:47

Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
Быстрый вход:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: shamana, Taron 
Форум » Шаманские разговоры » Разговоры » Будьте добры... (посвящение,обряд?)
Будьте добры...
ДеревоДата: Понедельник, 2011-10-03, 01:30 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Я прекрасно вижу духов-животных которые населяли лес,обращаюсь за помощью и к ним и ко всему что находится и есть друзья что ли в этом мире к кому я чаще всего прихожу.Просто играя на джембе вхожу в состояние похожее на транс,но сознание может перемещаться и как птица и просто быть неким самобытным.Иногда внутренний взор попадает в прошлое,без моего желания,иногда на самого себя.
Еще просто когда запутываюсь в эмоциях могу посмотреть внутрь и увидеть себя сначала одним животным потом другим потом что то поднимает,чаще всего птица,не вижу какая,и оставляет наверху где я вижу полную картинку и понимаю что нужно сделать что бы например волк не кусал медведя и что бы птица которая подняла была рядом.Но они не собираются вместе они сидят друг от друга отдельно.

Ошибочно ли считать что просто лица и выражение морды животного должны быть собраны в столб,тотем,и смотря внутрь мне кажется что нужно видеть просто выражения эмоций этих животных и понимать чего они хотят.Не так?
Не понимаю о каком посвящении идет речь.Что за обряд и Дух-Хранитель?

Сообщение отредактировал Дерево - Понедельник, 2011-10-03, 01:43

shamanaДата: Понедельник, 2011-10-03, 15:43 | Сообщение # 2
Admin
Ответила в почту, если это будет полезно, выложу потом переписку сюда для истории и всеобщей пользы:)

Сейчас и есть момент силы

TaronДата: Понедельник, 2011-10-03, 23:39 | Сообщение # 3
Здесь мое место силы!
Так же ответил почтой, далее аналогично. smile

Изменяя мир - изменяем себя.
Изменяя себя - изменяем мир.

Форум » Шаманские разговоры » Разговоры » Будьте добры... (посвящение,обряд?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru Rambler's Top100 Рейтинг Эзотерических ресурсов Яндекс цитирования