Вторник, 2017-10-17, 08:45

Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
Быстрый вход:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: shamana, Taron 
Форум » Шаманские разговоры » Разговоры » Не могли бы объяснить?!
Не могли бы объяснить?!
КлубковДата: Вторник, 2014-12-09, 19:57 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте! Уже несколько лет интересуюсь темой шаманизма: читал Карлоса Кастанеду,интересовался Гипербореей и Ведами.И вот недавно наткнулся в интернете на ролик,в котором говорится,что герои "Молодой Гвардии" тоже являлись шаманами,и проводили особые обряды перед фашистскими оккупантами .Вроде как с помощью ритуальных танцев,обращали немцев на нашу сторону.Но я не понял,как им это удавалось.Был бы признателен,если б помогли разобраться или просто объяснили как вы поняли.Заранее спасибо!
http://vimeo.com/72550128

DevilltothedayДата: Воскресенье, 2015-01-04, 22:15 | Сообщение # 2
Новичок
Мой монолог пойдет не о шаманстве.Я не имею принадлежности к шаманизму.Но  стоит мне закрыть глаза или погрузиться во тьму, как в моё сознание приходят какие то сущности, чаще всего ужасной внешности, они называют свои имена и просят, всякую хрень  для них сделать. При этом никакой, великой силы я не имею. Это проиходит с момента моего рождения. Конечно уже привык, но все чаще мне кажется, что у меня просто съезжает крыша. Родители молчали как партизаны и делали вид , что никакой проблемы нет. Помогите кто сталкивался с подобным, уж очень не  хочется сразу к врачу идти. Родом  я из Бурятии, может быть это как то поможет.

TaronДата: Четверг, 2015-01-29, 14:41 | Сообщение # 3
Здесь мое место силы!
Нужно обратиться к святому человеку твоей религии. Иными словами если ты православный, то  идти в церковь, если поблизости есть мудрые религиозные люди то идти к ним, если атеист и ни в кого никогда не верил - к психологу. ит.д. Не стоит оставлять или терпеть такие вещи.

Изменяя мир - изменяем себя.
Изменяя себя - изменяем мир.

Форум » Шаманские разговоры » Разговоры » Не могли бы объяснить?!
Страница 1 из 11
Поиск:

Рейтинг SunHome.ru Rambler's Top100 Рейтинг Эзотерических ресурсов Яндекс цитирования